Хм, может в следующем году на мастер-классах начать использовать слоган «С нами уютно»? Ну потому что это так и есть.
Мы прекрасно пообщались с экосознательными норильчанами, рассказали про волонтерство на наших акциях по сбору вторсырья и проставлении волонтерских часов на добро.рф, познакомили с фандоматом и подписали на наши соцсети.
Участники мастер-классов тепло отреагировали, воодушевились, обещали рассказать о нас знакомым и незнакомым людям, рассортировали 8 кг пластика, а также унесли с собой изделия, сделанные своими рукам.
В этом им помогла линия по переработке пластика.
Простите за перебор восхваляющих глаголов, но перед наступлением Нового года мы не могли себе позволить поступить иначе.
Больше фото — в нашем альбоме.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Мы прекрасно пообщались с экосознательными норильчанами, рассказали про волонтерство на наших акциях по сбору вторсырья и проставлении волонтерских часов на добро.рф, познакомили с фандоматом и подписали на наши соцсети.
Участники мастер-классов тепло отреагировали, воодушевились, обещали рассказать о нас знакомым и незнакомым людям, рассортировали 8 кг пластика, а также унесли с собой изделия, сделанные своими рукам.
В этом им помогла линия по переработке пластика.
Простите за перебор восхваляющих глаголов, но перед наступлением Нового года мы не могли себе позволить поступить иначе.
Больше фото — в нашем альбоме.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.