Погода в этом году явно была против подросшего поколения, но не смотря на ее капризы, мы два дня принимали самых стойких из них.
В первый день праздника в Молодежном центре, нашу площадку посетило более 50 молодых людей.
Кто-то мастерил, а кто-то путешествовал по Арктике в VR-очках.
Мы были рады всем гостям!
На следующий день мы отправились в Талнах.
В нашей гостеприимной палатке нашлось место для всех промокших и замерзших… Мишка всех обогрел.
Праздник, организованный Молодежным центром, удался на славу!
Больше фото — в альбоме.
В первый день праздника в Молодежном центре, нашу площадку посетило более 50 молодых людей.
Кто-то мастерил, а кто-то путешествовал по Арктике в VR-очках.
Мы были рады всем гостям!
На следующий день мы отправились в Талнах.
В нашей гостеприимной палатке нашлось место для всех промокших и замерзших… Мишка всех обогрел.
Праздник, организованный Молодежным центром, удался на славу!
Больше фото — в альбоме.