Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

В Норильске прошел День Молодежи!

Погода в этом году явно была против подросшего поколения, но не смотря на ее капризы, мы два дня принимали самых стойких из них.

В первый день праздника в Молодежном центре, нашу площадку посетило более 50 молодых людей.

Кто-то мастерил, а кто-то путешествовал по Арктике в VR-очках.

Мы были рады всем гостям!

На следующий день мы отправились в Талнах.

В нашей гостеприимной палатке нашлось место для всех промокших и замерзших… Мишка всех обогрел.

Праздник, организованный Молодежным центром, удался на славу!

Больше фото — в альбоме.