Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Мы уже рассказывали про то, как юные поклонники экологии из Мурмашинской СОШ №1 принесли «тонну» крышечек в Кольскую больницу, чтобы сдать на переработку

Теперь для этого не нужно ездить в соседний город.

«Движение за экологию ДОМ» откликнулось на такую самоотверженную любовь к экологичному образу жизни.

Отныне у начальных классов Мурмашинской СОШ №1 есть свой личный контейнер для крышечек. Дети прыгали от счастья!

Также личным контейнером обзавелась и детская библиотека-филиал №3 в Заполярном.

У жителей города появилась еще одна точка, куда можно приносить крышечки. Записывайте адрес — ул. Бабикова, 15А.