Жители города все январские каникулы копили пластик, и вот, наконец, у них появилась возможность сдать его на переработку. Нашу акцию посетило 35 человек – это отличный результат.
Уже завтра мы вывезем собранное вторсырье в мурманский Вторматик и узнаем точные цифры.
Больше фото – в нашем альбоме в ВК.
Акции по сбору вторсырья в Никеле и Норильске состоятся в конце месяца. Следите за информацией в нашей группе.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов
Уже завтра мы вывезем собранное вторсырье в мурманский Вторматик и узнаем точные цифры.
Больше фото – в нашем альбоме в ВК.
Акции по сбору вторсырья в Никеле и Норильске состоятся в конце месяца. Следите за информацией в нашей группе.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов