Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

В Заполярном завершилась первая в наступившем году акция по сбору вторсырья

Жители города все январские каникулы копили пластик, и вот, наконец, у них появилась возможность сдать его на переработку. Нашу акцию посетило 35 человек – это отличный результат.

Уже завтра мы вывезем собранное вторсырье в мурманский Вторматик и узнаем точные цифры.

Больше фото – в нашем альбоме в ВК.

Акции по сбору вторсырья в Никеле и Норильске состоятся в конце месяца. Следите за информацией в нашей группе.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов