Норильск ударно включился в работу после майских праздников. К нам в гости пришли четвероклашки из школы №23. Под чутким руководством профессионалов своего дела 8 учеников переработали 3 кило пластиковых крышечек. Ребята остались довольны, ведь не каждый день ты уносишь домой что-то, сделанное своими руками.
Завтра эстафету примет Мурманск: в Зелёной библиотеке пройдёт мастер-класс для учеников школы №5.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
ФОТО: «Пластик в дело»
Завтра эстафету примет Мурманск: в Зелёной библиотеке пройдёт мастер-класс для учеников школы №5.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
ФОТО: «Пластик в дело»