Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Все на субботник!

Совсем скоро пройдёт Всероссийская неделя субботников «Мы за чистоту», которая объединит школьников, студентов и всех неравнодушных людей!

Поучаствовать в субботниках можно с 18 апреля по 3 мая. Кстати, акция приурочена к Году единства народов в нашей стране и организована Федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь» и Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема».

Субботники пройдут в парках, скверах, лесах, береговых зонах, воинских захоронениях и мемориалов.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: vk.cc/cWE0KS

А если вы ещё ни разу не были на субботнике, то обязательно берите с собой:

  • Удобную одежду и обувь
  • Мешки для мусора, резиновые перчатки, грабли и лопаты
  • Хорошо заряженный телефон, бутылку воды и хорошее настроение

Мы пойдём на субботник, а вы?