Вы решили сдавать отходы на переработку. Это уже большой шаг на пути к экологичному и осознанному потреблению! Но вот незадача, кажется, все бутылки, банки, упаковки нужно мыть.
Зачем? И почему этим нужно заниматься сразу, а не откладывать на потом? Дали ответ в новых карточках!
Зачем? И почему этим нужно заниматься сразу, а не откладывать на потом? Дали ответ в новых карточках!