Площадку Просветительского центра «Белый мишка» посетили более 80 человек.
Каждый гость ушел не только с положительными эмоциями, но и с уникальными сувенирами — магнитами, брелоками и значками «белый мишка», которые были сделаны своими руками совместно с педагогами и волонтерами центра.
Наша площадка закрылась последней, и это подтверждает, насколько всем было интересно и увлекательно.
Мы выражаем огромную благодарность нашим волонтерам, без которых мы бы не справились 🩵
Ваш Белый мишка!
Больше фото — в альбоме
Каждый гость ушел не только с положительными эмоциями, но и с уникальными сувенирами — магнитами, брелоками и значками «белый мишка», которые были сделаны своими руками совместно с педагогами и волонтерами центра.
Наша площадка закрылась последней, и это подтверждает, насколько всем было интересно и увлекательно.
Мы выражаем огромную благодарность нашим волонтерам, без которых мы бы не справились 🩵
Ваш Белый мишка!
Больше фото — в альбоме