Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

На прошлых выходных в Молодежном центре Норильска прошел День открытых дверей

Площадку Просветительского центра «Белый мишка» посетили более 80 человек.

Каждый гость ушел не только с положительными эмоциями, но и с уникальными сувенирами — магнитами, брелоками и значками «белый мишка», которые были сделаны своими руками совместно с педагогами и волонтерами центра.

Наша площадка закрылась последней, и это подтверждает, насколько всем было интересно и увлекательно.

Мы выражаем огромную благодарность нашим волонтерам, без которых мы бы не справились 🩵

Ваш Белый мишка!

Больше фото — в альбоме