Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Первый день лета в Норильске

Снег с дождем. Мокро и ветрено, но несмотря на такие погодные катаклизмы, мы отправились на потрясающе интересный и познавательный, ежегодный MASTERFEST.

Среди роботов, квадрокоптеров и лекций о научных работах наш «Белый мишка» не потерялся.

Нам показалось, что все малыши Норильска собрались на нашей площадке, чтобы собственными глазами увидеть самого крупного арктического хищника.

Мы славно попутешествовали в VR-очках, изучили повадки белых мишек, а некоторым даже удалось получить памятные презенты за правильные ответы в нашей викторине.

Будем ждать, пока малыши подрастут и придут к нам в центр за более фундаментальными знаниями.

Они обещали 🤍