Уже второй год Агентство развития Норильска организует выставку внутреннего туризма под названием «В центре Таймыра». Событие масштабное — презентации туристических маршрутов, концертная программа с участием коллективов творчества коренных народов севера, угощения северной кухни.
Особое внимание посетителей привлекла ярмарка мастеров и производителей сувенирной и гастрономической продукции. «Белый мишка» тоже представил свою интерактивную площадку и подготовил для посетителей много интересного: мастер-класс «Мишка для книжки», больше двухсот участников ушли домой с закладками для книг с изображением медведя. В топе развлечений, как всегда арктические игры: полярные шашки — вечное противостояние белых медведей и пингвинов, встреча которых, не устаем напоминать, происходит только на наших шашечных турнирах! Крестики-нолики, дженга. И конечно же главный герой праздника — белый мишка Пломбир, любимчик всех маленьких норильчан.
Особое внимание посетителей привлекла ярмарка мастеров и производителей сувенирной и гастрономической продукции. «Белый мишка» тоже представил свою интерактивную площадку и подготовил для посетителей много интересного: мастер-класс «Мишка для книжки», больше двухсот участников ушли домой с закладками для книг с изображением медведя. В топе развлечений, как всегда арктические игры: полярные шашки — вечное противостояние белых медведей и пингвинов, встреча которых, не устаем напоминать, происходит только на наших шашечных турнирах! Крестики-нолики, дженга. И конечно же главный герой праздника — белый мишка Пломбир, любимчик всех маленьких норильчан.