Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Приняли, рассортировали, сдали!

Мартовские акции в Мурманской области прошли, вторсырье собрано и вывезено. Волонтеры мурманского "ДОБРО.центра" рассортировали все собранное вторсырье под чутким руководством менеджера проекта в Мурманской области Александра Суняева. ПП - ведра, канистр и флаконов из ПНД и ПЭТ - все сдается раздельно, чистое и без этикеток!

Сортировка вторсырья процесс кропотливый и практически медитативный, присоединяйтесь!
Проект "Пластик в дело" осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.