Летом многие северяне уезжают поближе к теплу, но несмотря на это поток экоактивистов на акциях не уменьшается.
В визит-центр «Пасвик» пришло 36 человек и общими усилиями никельчане собрали 15 мешков пластика.
Заполярный также выдал «бодрые» цифры – 25 человек и 8 мешков.
11 июля мы вывезем вторсырье в Мурманск. Часть мы сдадим пункт приема вторсырья «Вторматик», часть отправится в Санкт-Петербург вместе с командой «Зеленый след». Для Мурманска это будет первый подобный опыт – надеемся, что далеко не последний.
Все фото в альбоме.
Проект «Пластик в дело» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
В визит-центр «Пасвик» пришло 36 человек и общими усилиями никельчане собрали 15 мешков пластика.
Заполярный также выдал «бодрые» цифры – 25 человек и 8 мешков.
11 июля мы вывезем вторсырье в Мурманск. Часть мы сдадим пункт приема вторсырья «Вторматик», часть отправится в Санкт-Петербург вместе с командой «Зеленый след». Для Мурманска это будет первый подобный опыт – надеемся, что далеко не последний.
Все фото в альбоме.
Проект «Пластик в дело» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.