Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

«Белый мишка. Норильск»: волонтёры перебрали и переплавили 15 кг пластика

Очередной мастер-классах по переработке пластика прошёл в Просветительском центре "Белый мишка" в Норильске. В гости пришло 6 волонтеров, готовых с усердием перебрать пластиковые крышечки. За разговорами время пролетело незаметно. И в итоге вышло просто прекрасно – совместными усилиями обработали 15 кило.

Это около 6 000 крышечек или по 1 000 на брата (и сестру). И по традиции часть крышечек переплавили в новые формы. Интересно, что все выбрали сердечки. Что бы это могло значить?

Уже завтра мы ждем вас на акции по приему вторсырья в Молодёжном центре Норильска с 13 до 15. А в воскресенье – большой и шумный праздник, посвященный праздник, посвященный Международному дню белого мишки с множеством мастер-классов и сюрпризов. Начало праздника в 14:00. Приходите!