В день Единого арктического субботника также мы проводили акции по сбору вторсырья и готовы огласить результат.
Совместными усилиями из Никеля, Заполярного и Спутника мы вывезли:
153 кг картона
98 кг бумаги
75 кг пластика
Всего же акции посетило 55 человек. Все собранное вторсырье мы привезли на переработку во «Вторматик» в Мурманске. Вырученные средства отправились в общественную организацию поддержки семьи «Остров надежды».
Спасибо всем, кто принимал участие в акциях!
Больше фото — в альбоме.
Совместными усилиями из Никеля, Заполярного и Спутника мы вывезли:
153 кг картона
98 кг бумаги
75 кг пластика
Всего же акции посетило 55 человек. Все собранное вторсырье мы привезли на переработку во «Вторматик» в Мурманске. Вырученные средства отправились в общественную организацию поддержки семьи «Остров надежды».
Спасибо всем, кто принимал участие в акциях!
Больше фото — в альбоме.