Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Друзья, спешим поделиться свежими цифрами от Мурманской области

В день Единого арктического субботника также мы проводили акции по сбору вторсырья и готовы огласить результат.

Совместными усилиями из Никеля, Заполярного и Спутника мы вывезли:

153 кг картона
98 кг бумаги
75 кг пластика

Всего же акции посетило 55 человек. Все собранное вторсырье мы привезли на переработку во «Вторматик» в Мурманске. Вырученные средства отправились в общественную организацию поддержки семьи «Остров надежды».

Спасибо всем, кто принимал участие в акциях!

Больше фото — в альбоме.