Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Привезли, посчитали и сдали - итоги акции по сбору вторсырья в Мурманской области

Мы в очередной раз сменили «прописку» для пластика в Никеле и Заполярном. По традиции, собранное на акциях вторсырье отправилось в мурманский Вторматик. На этот раз, помимо самого пластика, из визит-центра Пасвик прибыла макулатура: 268 кг в цифровом эквиваленте.

Все вырученные за сдачу средства мы направили дому для собак «Дари добро».

Следующие акции по приему вторсырья в Никеле и Заполярном состоятся в середине марта. Следите за новостями в нашей группе.