В Детской библиотеке №11 начались занятия в кружке юных экологов «Друзья Белого Мишки».
Ребята получили таинственное письмо, которое нужно было разгадать - что и получилось без труда.
Как оказалось, зашифрованное послание было от Белого мишки. И он убедительно просил эколят держать курс на Север и слушать педагога-наставника.
Вот так и началась тщательная подготовка к путешествию в далёкий и суровый край.
В качестве документов эколята создали паспорта юных исследователей, и в течение всего путешествия будут получать в них отметки. Но это только начало, а самое интересное ещё впереди.
В будущем ребят ждёт ещё много увлекательных занятий, знаний и приключений.
Ребята получили таинственное письмо, которое нужно было разгадать - что и получилось без труда.
Как оказалось, зашифрованное послание было от Белого мишки. И он убедительно просил эколят держать курс на Север и слушать педагога-наставника.
Вот так и началась тщательная подготовка к путешествию в далёкий и суровый край.
В качестве документов эколята создали паспорта юных исследователей, и в течение всего путешествия будут получать в них отметки. Но это только начало, а самое интересное ещё впереди.
В будущем ребят ждёт ещё много увлекательных занятий, знаний и приключений.