Можно было подумать, что у ребят уже не осталось «белых пятен» в знаниях об Арктике, но, как оказалось, «век живи — век учись».
Воспитанники просветительского центра узнали много нового и интересного о растениях Таймыра, справились с загадками, «раздали хвосты» арктическим животным и даже успели сделать магнитики на память о встрече.
Воспитанники просветительского центра узнали много нового и интересного о растениях Таймыра, справились с загадками, «раздали хвосты» арктическим животным и даже успели сделать магнитики на память о встрече.