Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Вот и закончился учебный год! Пришла пора «собирать камни»

За год наши занятия по теме «Арктика и белый медведь» на постоянной основе посещали 4 класса, а это... на секундочку — 100 человек. Они стали настоящими экспертами в области белого медведя.

На ознакомительных занятиях было 25 человек в неделю. За учебный год 24×25=528 ребят.

Вечерние группы посещали более 50 человек.

Наши медвежата принимали участие во многих конкурсах, связанных с экологией и белым мишкой.

И, что важно, занимали все призовые места.

Стюков Илья, Кондратенко Серафима, Погорелова Ксения, Мешков Дмитрий, Погорелов Андрей — вот имена наших творческих эколидеров.

За свои успехи в конкурсах ребята получили дипломы, мягкие игрушки, памятные сувениры, наборы для творчества, положительные эмоции и даже графический планшет (Погорелов Андрей за победу в конкурсе Нордстар).

Спасибо всем ребятам за активность, и отдельная благодарность их кураторам — руководителю Просветительского центра «Белый Мишка» Гудковой Елене Николаевне, Овсянниковой Татьяне Владимировне и Кондратенко Марине Павловне, вы самые лучшие и креативные 🤍

Ваш Белый мишка!