Визит-центр Пасвик посетило 25 человек, которые принесли 7 мешков пластика. Не остался в стороне и Заполярный – на акцию пришел 21 человек и было собрано 8 мешков. Уже в мурманском отделении Вторматик мы всё взвесили и получили вот такую цифру – 34 кг пластика.
Напоминаем, что мы возобновили регулярные акции и в Норильске. Да, на первую из них пришло всего 2 человека, но мы уверены, что это только начало. 2 мешка или 6 кг пластика – вот стартовые цифры, от которым мы оттолкнемся и дальше будем лишь увеличивать.
Спасибо всем, кто регулярно участвует в акциях, а также нашим самым лучшим и любимым волонтерам!
Больше фото вы найдете в наших фотоальбомах: Никель, Заполярный, Норильск, Вторматик.
Проект «Пластик в дело» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Напоминаем, что мы возобновили регулярные акции и в Норильске. Да, на первую из них пришло всего 2 человека, но мы уверены, что это только начало. 2 мешка или 6 кг пластика – вот стартовые цифры, от которым мы оттолкнемся и дальше будем лишь увеличивать.
Спасибо всем, кто регулярно участвует в акциях, а также нашим самым лучшим и любимым волонтерам!
Больше фото вы найдете в наших фотоальбомах: Никель, Заполярный, Норильск, Вторматик.
Проект «Пластик в дело» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.