Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

В минувшее воскресенье в Никеле прошла наша традиционная акция по сбору вторсырья

Акцию в Пасвике посетили ни много ни мало... 47 человек, в том числе 12 волонтеров.

Количество собранного вторсырья в килограммах мы пока не знаем, т.к. вывозить его планируем 1 июля.

Но мы точно видели, что там было 10 мешков с пластиком и целый угол макулатуры.

Когда мы взвесим все собранное участниками акции вторсырье, то сразу же поделимся этими цифрами с вами.

Следите за нашими новостями!

Больше фото — в альбоме.