Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Подводим итоги вчерашнего мастер-класса в Норильске

К нам в гости пришли представители городского управления культуры и искусства. В процессе общения мы рассказали про нашу деятельность, познакомили с полным циклом переработки пластика и его видах, поведали о дальнейшей судьбе пластика и алюминия из нашего фандомата.

Особый интерес вызвали формы по переплавке и формат будущего взаимодействия. Уверены, что он обязательно будет, причем плодотворным.

В процессе мастер-класса совместными усилиями мы рассортировали целых 5 кг крышечек, которые в дальнейшем пойдут на изготовления новых изделий.

Подписывайтесь на нашу группу, следите за новостями и приходите на наши регулярные мастер-классы.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.