Радовались отступившим холодам и принимали из Печенгского округа вторсырье с наших ежемесячных акций в Никеле и Заполярном. Всего акции посетило 55 человек. В итоге мы привезли во Вторматик 33 кг пластика. А еще помогли одной из школ Никеля сдать на переработку 252 кг старых учебников.
Напоминаем, что в Норильске акция по сбору вторсырья состоится уже в это воскресенье, 30 ноября. А в Никеле и Заполярном заключительные в этом году акции пройдут 7 декабря. Подписывайтесь и следите за информацией в нашей группе.
Больше фото – в нашем альбоме.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
Напоминаем, что в Норильске акция по сбору вторсырья состоится уже в это воскресенье, 30 ноября. А в Никеле и Заполярном заключительные в этом году акции пройдут 7 декабря. Подписывайтесь и следите за информацией в нашей группе.
Больше фото – в нашем альбоме.
Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.