Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Мы так часто получаем от вас тёплые слова, фотографии поделок ваших детей и вопросы об Арктике, что решили: нам нужен свой, особенный уголок для общения!

Знакомьтесь: «Чат любителей белых медведей»!

Это наша новая общая беседа, где мы, команда центра «Белый Мишка», педагоги и вы, самые активные и творческие родители, сможем создать по-настоящему дружное коммьюнити.

Для чего это нужно?

Делиться своим творчеством: ваш ребёнок слепил из пластилина нового друга для нашего Мишки? Нарисовал северное сияние? Смастерил льдинку из бумаги? Скорее показывайте нам в чате!

Рассказывать новости: может быть, вы всей семьёй ходили в зоопарк и видели моржа? Или прочитали интересную книжку про Арктику? Посмотрели фильм про белых медведей? Делитесь впечатлениями! Мы разделим из с вами.

Спрашивать обо всём на свете: «А почему у медведя чёрная кожа?», «Как объяснить ребёнку, что такое глобальное потепление?», «Где купить такие же кисточки для акварели?». Задавайте любые вопросы — мы с радостью ответим и поможем.

Общаться и знакомиться друг с другом, находить единомышленников и друзей для своих детей среди тех, кто тоже обожает белых мишек и заботится о природе.

Мы хотим, чтобы это было уютное, полезное и вдохновляющее пространство для всех нас.

Как присоединиться? Жмите сюда

Ждём каждого из вас! Давайте вместе наполнять наш чат творчеством, заботой и любовью к хрупкой природе Севера.