Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Как быстро летит время, когда занимаешься любимым делом! Четыре недели наших занятий «Творчество с мамой» пролетели незаметно, и в пятницу прошёл завершающий урок цикла

Кажется, совсем немного времени — а сколько тепла, творчества и прекрасных моментов мы успели пережить вместе на занятиях!

Мы стали свидетелями удивительного преображения: творческий симбиоз «мама + ребенок» состоялся!

За это время:

  • Мы создали целую галерею северных пейзажей, запечатлели уникальную природу Таймыра.

  • Познакомились поближе с белым мишкой через художественное творчество, вместе узнавали много нового. Мы не только рисовали, но и объясняли друг другу, чем самец отличается от самки и как выглядят птенцы сов.

  • Многие мамы раскрыли своё творческое начало и теперь они ещё лучше понимают своих детей через искусство!

А каждую пятницу наша творческая семья пополнялась новыми творческими дуэтами, и в наших стенах появлялось ещё больше улыбок и радости.

Каждая семья забрала себе домой по 4 замечательных картины, которые они нарисовали вместе.

а многие дети теперь продолжат ходить на наши занятия в другие группы, но уже самостоятельно, без мам!

Когда заканчивается что-то старое, обязательно начинается что-то новое, и ребят впереди ждёт много приключений и творчества в стенах нашего центра!