Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Акция по сбору вторсырья в Никеле

Объявляем апрельский сбор вторсырья в Никеле.

Визит-центр Пасвик, Гвардейский проспект, 43б
12 апреля с 13:00 до 15:00

Мы принимаем:

  • бутылки (прозрачные, зеленые, коричневые и голубые из-под воды, пива, лимонадов с маркировкой 1-PET);
  • бутылки из-под растительного масла (прозрачные с маркировкой 1-PET);
  • бутылки из-под молочной продукции (белые с маркировкой 1-PET);
  • пищевые ПП-ведра (из-под майонеза, квашеной капусты, мёда, мороженого с маркировкой 5-PP);
  • канистры и флаконы из ПНД (канистры из-под воды и масла, твердые флаконы из-под бытовой химии БЕЗ дозаторов с маркировкой 2-HDPE).

️Все вторсырье должно быть чистым, сухим, БЕЗ этикеток и наклеек, а также обязательно иметь маркировку.

Если вы сомневаетесь, подойдет ли что-то для переработки, присылайте фото и описание нам в личные сообщения или в комментарии к этому посту.

Хотите внести свой вклад в экологию и присоединиться к акции в качестве волонтера? Оставляйте заявку на сайте Добро.рф dobro.ru/event/1164...

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов