Какое удачное совпадение.
Солнце светит круглосуточно, а школьным будням — конец! Отметить это замечательное событие уже в который раз собрались в Молодежном центре Норильска ученики и друзья просветительского центра «Белый мишка».
Собрали, кажется, все посты про наш праздник, пришло время и нам поделиться впечатлениями от вчерашнего дня! Цвет настроения — желтый.
Каждый год в ночь с 18 на 19 мая северяне собираются, чтобы поприветствовать солнце, которое до 26 июля не зайдет за горизонт, а воспитанники центра не только приветствуют, но и прощаются! С чем? С уроками, конечно, ведь впереди долгожданные летние каникулы.
Несмотря на то, что многие уже уехали в летние отпуска, а погода в эти дни стояла волшебная, мероприятие посетили более 300 норильчан.
Праздник развернулся на всех пяти этажах Молодежного центра и, как всегда отметить с нами этот день пришли руководители краеведческих клубов «Белого Мишки» из Талнаха и Кайеркана, специалисты библиотечной системы Норильска, «Шалуны» с новой развлекательной программой, волонтёры Благотворительного фонда «69 параллель» и благотворительный проект «Сундук» со своим фримаркетом — все они уже стали постоянными партнерами каждого нашего мероприятия, за что мы им очень благодарны, ведь организовать и провести такой грандиозный праздник можно только сообща. В концертной программе впервые выступили ребята из детского центра «Мамина радость» и коллектив «Надежда». Поздравляем с успешным дебютом.
Праздник удался на славу, занятие по душе нашлось каждому: кто-то играл в полярные шашки, а кто-то уже и дрелью орудовал под пристальным контролем наших «старшеньких» — первого набора «Мишки», которые совсем незаметно выросли и теперь ведут мастер-классы и передают опыт новому поколению! Такая вот экопросветительская Сансара!
Главным хитом праздника стало создание панно из крышечек, ведь в этом году «Белый мишка» совсем не по-детски и весьма всерьез занялся переработкой пластика!
Праздник и учебный год закончились, а «Белый мишка» ждет своих маленьких друзей и летом. Совсем скоро выложим расписание летних занятий, следите за нашими новостями.
Больше фотографий с мероприятия — в альбоме.
Солнце светит круглосуточно, а школьным будням — конец! Отметить это замечательное событие уже в который раз собрались в Молодежном центре Норильска ученики и друзья просветительского центра «Белый мишка».
Собрали, кажется, все посты про наш праздник, пришло время и нам поделиться впечатлениями от вчерашнего дня! Цвет настроения — желтый.
Каждый год в ночь с 18 на 19 мая северяне собираются, чтобы поприветствовать солнце, которое до 26 июля не зайдет за горизонт, а воспитанники центра не только приветствуют, но и прощаются! С чем? С уроками, конечно, ведь впереди долгожданные летние каникулы.
Несмотря на то, что многие уже уехали в летние отпуска, а погода в эти дни стояла волшебная, мероприятие посетили более 300 норильчан.
Праздник развернулся на всех пяти этажах Молодежного центра и, как всегда отметить с нами этот день пришли руководители краеведческих клубов «Белого Мишки» из Талнаха и Кайеркана, специалисты библиотечной системы Норильска, «Шалуны» с новой развлекательной программой, волонтёры Благотворительного фонда «69 параллель» и благотворительный проект «Сундук» со своим фримаркетом — все они уже стали постоянными партнерами каждого нашего мероприятия, за что мы им очень благодарны, ведь организовать и провести такой грандиозный праздник можно только сообща. В концертной программе впервые выступили ребята из детского центра «Мамина радость» и коллектив «Надежда». Поздравляем с успешным дебютом.
Праздник удался на славу, занятие по душе нашлось каждому: кто-то играл в полярные шашки, а кто-то уже и дрелью орудовал под пристальным контролем наших «старшеньких» — первого набора «Мишки», которые совсем незаметно выросли и теперь ведут мастер-классы и передают опыт новому поколению! Такая вот экопросветительская Сансара!
Главным хитом праздника стало создание панно из крышечек, ведь в этом году «Белый мишка» совсем не по-детски и весьма всерьез занялся переработкой пластика!
Праздник и учебный год закончились, а «Белый мишка» ждет своих маленьких друзей и летом. Совсем скоро выложим расписание летних занятий, следите за нашими новостями.
Больше фотографий с мероприятия — в альбоме.