Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Финалим уходящий год норильским мастер-классом

Хм, может в следующем году на мастер-классах начать использовать слоган «С нами уютно»? Ну потому что это так и есть.

Мы прекрасно пообщались с экосознательными норильчанами, рассказали про волонтерство на наших акциях по сбору вторсырья и проставлении волонтерских часов на добро.рф, познакомили с фандоматом и подписали на наши соцсети.

Участники мастер-классов тепло отреагировали, воодушевились, обещали рассказать о нас знакомым и незнакомым людям, рассортировали 8 кг пластика, а также унесли с собой изделия, сделанные своими рукам.

В этом им помогла линия по переработке пластика.

Простите за перебор восхваляющих глаголов, но перед наступлением Нового года мы не могли себе позволить поступить иначе.

Больше фото — в нашем альбоме.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
2025-12-26 14:51