мехенди в виде солнышек и мастер-класс по изготовлению значков от «Библиотек Норильска»,
мастер-классы от самого нашего центра и это еще не все!
Новинкой этого праздника стало проведение настоящего аукциона.
Одной из самых популярных зон праздника стала площадка с мольбертами, где каждый мог почувствовать себя настоящим художником.
Гости рисовали полярные сюжеты, а в конце мероприятия волонтеры продавали их на аукционе.
Нарисовали свои картины и педагоги просветительского центра — «Олень, витающий в облаках» кисти руководителя Просветительского центра Елены Николаевны Гудковой ушел с молотка за две тысячи рублей.
Всего от продажи картин удалось выручить более десяти тысяч рублей, все они были перечислены в благотворительный фонд «69 параллель».
Кроме этого, на празднике были награждены победители фотоконкурса «Солнце Заполярья», но об этом мы расскажем завтра отдельным постом.
Сегодня день уйдет на загрузку всех работ на сайт, чтобы вы тоже могли ими полюбоваться.
Учебный год почти закончился, впереди каникулы, но Просветительский центр «Белый мишка» будет продолжать свою работу и летом. В планах офлайн и онлайн занятия. Следите за нашими новостями в соцсетях и на сайте проекта 🤍