Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Уважаемые члены ППО ГОБУЗ " Кольская ЦРБ, а также сотрудники больницы!

Предлагаем принять участие не только вам, но и вашим детям в акции на постоянной основе
"Деловые крышечки".

Ежедневно, мы не задумываясь выбрасываем крышки из под сока, воды и молока в мусорный бак. А ведь собирая их мы можем помочь нашей планете!

В проекте участвуют ЧИСТЫЕ пластиковые крышки с маркировкой "2", HDPE, "4", "LDPE", "5", PP.

В административном корпусе Кольской ЦРБ, возле стенда Профсоюза находится контейнер для сбора " деловых крышечек".

Выражаем благодарность движению за экологию "ДОМ" за предоставленный контейнер для сбора крышечек, а также за возможность принять участие в проекте "Пластик в дело".
2024-09-17 20:14