Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru
Мы уже рассказывали про то, как юные поклонники экологии из Мурмашинской СОШ №1 принесли «тонну» крышечек в Кольскую больницу, чтобы сдать на переработку
Теперь для этого не нужно ездить в соседний город.
«Движение за экологию ДОМ»
откликнулось на такую самоотверженную любовь к экологичному образу жизни.
Отныне у начальных классов Мурмашинской СОШ №1 есть свой личный контейнер для крышечек. Дети прыгали от счастья!
Также личным контейнером обзавелась и
детская библиотека-филиал №3
в Заполярном.
У жителей города появилась еще одна точка, куда можно приносить крышечки. Записывайте адрес — ул. Бабикова, 15А.
2024-10-27 19:56