Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Синхронизация прошла успешно

В воскресенье у нас произошел мэтч: в Норильске, Никеле и Заполярном состоялись акции по приему вторсырья. На нашей памяти такое случалось лишь однажды – в далеком 2022-м. Словно чемпионат мира по футболу, раз в 4 года. Кстати, очередной чемпионат стартует уже в июне. А пока вернемся к нашим акциям.

В визит-центр Пасвик пришли 27 человек и принесли 58 кг пластика.
Заполярный: 34 человека и 78 кило.
В Норильске 7 участников собрали 34 кг.

Огромное спасибо высылаем и участникам, и волонтерам акций. Без вас ничего бы не состоялось

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

ФОТО: «Пластик в дело»
2026-05-18 19:22