Друзья Белого Мишки из Заполярного продолжают изучение Арктики и её обитателей 🤗 В Детской библиотеке-филиале №3 прошло занятие, посвящённое нашему самому главному и любимому объекту исследования — бе
Ребята посмотрели документальный фильм от Русского географического общества «Я — белый медведь», который мы совсем недавно рекомендовали к просмотру.
Ещё глубже погрузиться в мир северных просторов и бесконечных снегов детям удалось с помощью интерактивного приложения и «Серьёзной книжки про белого мишку». Страницы оживали на глазах и медведи тоже, но только в телефоне.
В конце занятия ребята под руководством своего педагога Инны Парамоновой делали магнитики в форме белого медведя 🩵
Получились замечательные сувениры, которые будут напоминать о наших занятиях
И это только начало! В декабре Клуб Белого мишки в Заполярном ждёт ещё больше интересных уроков, подробнее следите за новостями на странице Детской библиотеки-филиала №3.