Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Наша насыщенная жизнь в Норильском центре «Белый мишка»: за один день может пройти сразу несколько уроков и мероприятий!

Вчера утром школьники повторили весь материал, изученный с сентября. Вспомнили всё про жизнь белого медведя, его охоту, айсберги, торосы и многое другое. А после начали готовиться к Новому году — мастерили коробочку для подарков. Коробочки не простые, а волшебные 🪄 В конце занятия в них появились сладкие угощения!

А вечером прошла волонтёрская встреча, как всегда очень уютно и по-домашнему.

. Но мы не просто болтали, а занимались важным делом — сортировкой! За время встречи разобрали 8 кг крышечек и на нашем чудо-аппарате изготовили мыльницы и тарелочки! Ещё показали волонтёрам наш фондомат и вдохновили их на сдачу пластиковых бутылок.

Ждём новых встреч!

Вот такой насыщенный и продуктивный день у нас получился, приходите к нам, будем проводить время с пользой!
2025-12-26 18:55