Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

В выходные состоялась очередная ежемесячная акция по сбору вторсырья в Никеле

В визит-центр Заповедника «Пасвик» вторсырье принесли 54 человека. Совместными усилиями было собрано 13 мешков пластика и целая гора гофрированного картона. И всего 6 человек самоотверженных волонтеров всю эту гору перелопатили и подготовили для вывоза на переработку в мурманский «Вторматик».

За это хотим сказать им отдельное спасибо!

А уже 8 июня в Мурманской области состоится ставший традиционным Единый арктический субботник, в котором примут участие и Никель с Заполярным.
2025-05-19 23:49