В Заполярном завершилась первая в наступившем году акция по сбору вторсырья
Жители города все январские каникулы копили пластик, и вот, наконец, у них появилась возможность сдать его на переработку. Нашу акцию посетило 35 человек – это отличный результат.
Уже завтра мы вывезем собранное вторсырье в мурманский Вторматик и узнаем точные цифры.