Совсем скоро пройдёт Всероссийская неделя субботников «Мы за чистоту», которая объединит школьников, студентов и всех неравнодушных людей!
Поучаствовать в субботниках можно с 18 апреля по 3 мая. Кстати, акция приурочена к Году единства народов в нашей стране и организована Федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодёжь» и Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема».
Субботники пройдут в парках, скверах, лесах, береговых зонах, воинских захоронениях и мемориалов.
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте: vk.cc/cWE0KS
А если вы ещё ни разу не были на субботнике, то обязательно берите с собой:
Удобную одежду и обувь
Мешки для мусора, резиновые перчатки, грабли и лопаты
Хорошо заряженный телефон, бутылку воды и хорошее настроение