Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

В нашем просветительском центре отметили День Земли

Поиграли в экоквиз, а после каждый смастерил себе по флажку с изображением нашей самой красивой, самой любимой планеты Земля.

А еще наши преподаватели показали, как пользоваться фандоматом… оказалось не все знают, как он работает.

В общем, как всегда весело и с пользой время провели.

Если вы тоже так хотите, ловите наш квиз по ссылке ниже.

Больше фото — в альбоме.
2024-04-25 21:04