Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru
В нашем просветительском центре отметили День Земли
Поиграли в экоквиз, а после каждый смастерил себе по флажку с изображением нашей самой красивой, самой любимой планеты Земля.
А еще наши преподаватели показали, как пользоваться фандоматом… оказалось не все знают, как он работает.
В общем, как всегда весело и с пользой время провели.
Если вы тоже так хотите, ловите наш квиз по ссылке ниже.
Больше фото —
в альбоме
.
2024-04-25 21:04