Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Подводим итоги нашей ежемесячной акции по сбору вторсырья в Заполярном

На майских праздниках поток жителей города на акцию не иссяк. Мы с гордостью сообщаем, что в Дворец культуры "Октябрь" г. Заполярный пришли 30 человек. Благодаря нашим прекрасным волонтерам удалось собрать 14 мешков пластика и картона.

Все собранное вторсырье мы отвезем в Мурманск и сдадим в пункт приема «Вторматик», откуда все отправится на переработку.

Вырученные с переработки деньги отправятся в «Остров надежды».

Следите за нашими мероприятиями, ждем вас на следующих акциях по сбору вторсырья!
2025-05-11 23:50