Мартовские акции в Мурманской области прошли, вторсырье собрано и вывезено. Волонтеры мурманского "ДОБРО.центра" рассортировали все собранное вторсырье под чутким руководством менеджера проекта в Мурманской области Александра Суняева. ПП - ведра, канистр и флаконов из ПНД и ПЭТ - все сдается раздельно, чистое и без этикеток!
Сортировка вторсырья процесс кропотливый и практически медитативный, присоединяйтесь! Проект "Пластик в дело" осуществляется при поддержке Фонда президентских грантов.