«Белый мишка. Норильск»: волонтёры перебрали и переплавили 15 кг пластика
Очередной мастер-классах по переработке пластика прошёл в Просветительском центре "Белый мишка" в Норильске. В гости пришло 6 волонтеров, готовых с усердием перебрать пластиковые крышечки. За разговорами время пролетело незаметно. И в итоге вышло просто прекрасно – совместными усилиями обработали 15 кило.
Это около 6 000 крышечек или по 1 000 на брата (и сестру). И по традиции часть крышечек переплавили в новые формы. Интересно, что все выбрали сердечки. Что бы это могло значить?