Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru
Друзья, на прошлых выходных в Никеле и Заполярном прошли акции по сбору вторсырья
Делимся с вами потрясающими результатами!
Никель не перестает нас радовать.
В визит-центр заповедника
«Пасвик»
пришли 34 человека.
Собрали 11 мешков пластика, 5 коробок и 6 мешков картона.
А также, впервые из СК «Металлург» мы вывезли 13 кг крышечек.
Заполярный также может похвастаться своими результатами.
На акцию пришли 10 человек, и собрали 7 больших мешков пластика.
Из школы, в пос. Корзуново, вывезли 11 кг крышечек.
Со всех точек приема вторсырья Заполярного и Спутника было собрано: 51 кг крышечек, 130 кг пластика, 225 кг картона и 10 кг книг.
Все вторсырье вывезено и сдано в переработку в
«ЭкоСистемаСервис»
.
Мы благодарим всех участников акций, спасибо вам за ваш труд!
Больше фото —
в альбоме
.
2023-12-27 22:40