Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Друзья, на прошлых выходных в Никеле и Заполярном прошли акции по сбору вторсырья

Делимся с вами потрясающими результатами!

Никель не перестает нас радовать.

В визит-центр заповедника «Пасвик» пришли 34 человека.

Собрали 11 мешков пластика, 5 коробок и 6 мешков картона.

А также, впервые из СК «Металлург» мы вывезли 13 кг крышечек.

Заполярный также может похвастаться своими результатами.

На акцию пришли 10 человек, и собрали 7 больших мешков пластика.

Из школы, в пос. Корзуново, вывезли 11 кг крышечек.

Со всех точек приема вторсырья Заполярного и Спутника было собрано: 51 кг крышечек, 130 кг пластика, 225 кг картона и 10 кг книг.

Все вторсырье вывезено и сдано в переработку в «ЭкоСистемаСервис».

Мы благодарим всех участников акций, спасибо вам за ваш труд!

Больше фото — в альбоме.
2023-12-27 22:40