Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

«Пластик в дело»: статистика за месяц

Выныриваем из майских праздников и подводим итоги апреля. Спасибо всем, кто стабильно и обильно «подкармливает» нашего любимчика. Вы это знаете, но все равно напомним: перед походом в Молодежный центр проверяйте заполненность фандомата на сайте. И не забывайте про ежемесячные акции по сбору вторсырья – на них тоже можно приносить пластик. Ближайшая акция состоится в конце мая. Следите за новостями.

Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.
2026-05-12 13:56