Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru
Ну вот и сентябрь подходит к своему завершению
А мы готовы подвести итоги воскресных акций по приему вторсырья в Норильске и Никеле.
Визит-центр Пасвик
посетило 39 человек, совместными усилиями было собрано 18 мешков пластика.
Напоминаем, что мы возобновили регулярные акции и в
Норильске
. На сентябрьскую пришли 7 человек и принесли 6,3 кг пластика.
Спасибо всем, кто регулярно участвует в акциях, а также нашим самым лучшим и любимым волонтерам.
Здесь больше фото из
Никеля
и
Норильска
.
Проект реализуется при поддержке
Фонда президентских грантов
.
2025-09-29 16:53