Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

Всем привет! Итоги акций по сбору вторсырья, которые прошли в Никеле и Заполярном в минувшие выходные

Итак, в визит-центр заповедника «Пасвик» пришли 38 человек, из них 6 человек — это волонтеры, и принесли 57 кг пластика.

На акцию в Заполярном пришли 7 человек и собрал 12 кг пластика, 18 кг крышечек и 74 кг картона.

Спутник собрал 37 кг пластика.

Нас не может не радовать тот факт, что за время проведения наших акций, люди стали все чаще приходить и интересоваться, что же можно принести и сдать в качестве вторсырья.

А также появились новые волонтеры из числа местных жителей!

Больше фото.
2024-02-26 22:15