Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

В просветительском центре «Белый мишка» продолжается цикл ознакомительных занятий об Арктике и ее обитателях

Но ученикам из Норильской школы №14 мало просто узнавать что-то новое, им хочется делиться своими знаниями и творчеством.

Ребята организовали полярную почту нарисовали открытки с белым мишкой, и готовы отправить их в любой регион России.

Если вы хотите найти друга по переписке или просто получить арктическую открытку, присылайте свой почтовый адрес в сообщения группы, один из учеников отправит вам своего белого мишку.

Открытка будет с обратным адресом, поэтому вы сможете пообщаться, и возможно, обрести нового друга.
2024-04-08 21:08