Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru
Мартовская акция по сбору вторсырья в Заполярном (Мурманская обл.) совсем скоро
Центр культуры Печенгского муниципального округа, ул. Стрельцова, д. 1а
15 марта с 12:00 до 14:00
Мы принимаем:
бутылки (прозрачные, зеленые, коричневые и голубые из-под воды, пива, лимонадов с маркировкой 1-PET);
бутылки из-под растительного масла (прозрачные с маркировкой 1-PET);
бутылки из-под молочной продукции (белые с маркировкой 1-PET);
пищевые ПП-ведра (из-под майонеза, квашеной капусты, мёда, мороженого с маркировкой 5-PP);
канистры и флаконы из ПНД (канистры из-под воды и масла, твердые флаконы из-под бытовой химии БЕЗ дозаторов с маркировкой 2-HDPE).
️Все вторсырье должно быть чистым, сухим, БЕЗ этикеток и наклеек, а также обязательно иметь маркировку.
Если вы сомневаетесь, подойдет ли что-то для переработки, присылайте фото и описание нам в личные сообщения или в комментарии к этому посту.
2026-03-09 21:34