Сделать добро и помочь собакам на акции 19 апреля!
На очередной акции «Пластик в дело» по сбору вторсырья, которая пройдет в г. Заполярном Мурманской области, у вас вновь появится возможность помочь друзьям из дома для собак «Дари добро».
Вы можете принести на акцию:
🟢Сухой корм 🟢Мясные консервы 🟢Крупы: гречку и рис 🟢Перчатки: х/б и резиновые 🟢Пакеты 150–240 литров
Также вы можете поучаствовать в сборе средств для дома для собак.
И напоминаем время и место проведения акции:
Мурманская обл. г. Заполярный, ул. Стрельцова, д. 1а, Центр культуры Печенгского муниципального округа 19 апреля с 12:00 до 14:00.
Узнать больше об акции по сбору вторсырья можно в этом посте!