Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

«Белому мишке» все возрасты покорны

В филиале «Белого мишки» из Заполярного состоялось первое занятие в клубе «Северного долголетия»! Мы всегда знали, что любовь к Арктике, искренний интерес к её тайнам и желание творить не знают границ.

На встрече наши гости познакомились с «Серьёзной книжкой про белого мишку». Обсуждали, как устроена жизнь белого медведя. Потом смотрели фильм «Белый мишка — хозяин Арктики», восхищаясь красотой северной природы.

И конечно, не обошлось без творчества — в конце встречи своими руками сделали милые магнитики с белым мишкой, которые теперь будут согревать домашние холодильники!
2026-02-07 11:49