«Белый мишка» принял участие в Первом Городском форуме классных руководителей в Норильске
Учителя обменивались опытом, обсуждали важные вопросы школьной жизни и знакомились с новыми методиками.
«Белый Мишка» тоже был там! Мы представили педагогам наши образовательные программы и провели экологический мастер-класс — вместе делали магниты из вторсырья.
Гостям нашей площадки подарили «Серьёзную книжку про белого мишку» и открытки с арктическими рисунками.
Познакомили коллег с нашими программами:
«Арктические арт-проекты»
На этих занятиях ребята знакомятся с экологией через творчество, мы работаем с разными материалами и технологиями: от рисунков акварелью до поделок из яичных лотков.
«Этнография. Таймыр» — увлекательное путешествие в культуру народов Севера через игры, творчество и рассказы.
«Учёные супер-герои» — цикл научных мастер-классов, где ребята примеряют на себя роль настоящих исследователей.
Всё это и многое другое можно найти на нашем сайте — заходите, выбирайте, вдохновляйтесь и творите вместе с нами!