Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru

В это воскресенье в Никеле и Заполярном прошли наши ежемесячные акции по сбору вторсырья

Результаты потрясающие.

И конечно же, мы спешим поделиться ими с вами.

Акцию в Пасвике посетили 35 человек, в том числе 6 волонтеров. Собрали:

116 кг пластика, 3 кг алюминия, 89 кг картона и 254 кг книг.

Да, книг в Никеле много, они даже не думают заканчиваться.

Спутник и Заполярный тоже потрудились.

Ребята насобирали 43 кг пластика, 7 кг крышечек, 23 кг пленки и 94 кг картона.

Чему мы безгранично рады!

Благодарим всех участников акций и приглашаем принять участие в наших следующих.
2024-07-02 21:10