Новости – Друзья окружающего мира – anodom.ru
В это воскресенье в Никеле и Заполярном прошли наши ежемесячные акции по сбору вторсырья
Результаты потрясающие.
И конечно же, мы спешим поделиться ими с вами.
Акцию в
Пасвике
посетили 35 человек, в том числе 6 волонтеров. Собрали:
116 кг пластика, 3 кг алюминия, 89 кг картона и 254 кг книг.
Да, книг в Никеле много, они даже не думают заканчиваться.
Спутник и Заполярный тоже потрудились.
Ребята насобирали 43 кг пластика, 7 кг крышечек, 23 кг пленки и 94 кг картона.
Чему мы безгранично рады!
Благодарим всех участников акций и приглашаем принять участие в наших следующих.
2024-07-02 21:10